Главная » 2016 » Январь » 23 » Городские соревнования по настольному теннису. город Ржев
10:53 PM
Городские соревнования по настольному теннису. город Ржев

Первые по настольному теннису среди учащихся школ!

23 января 2016 года на базе Лицея № 35 прошли городские соревнования по настольному теннису  "800-летию Ржева посвящаем!" на личное первенство среди учащихся  общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 1, 12, 13 школы, гимназия №10, Лицей № 35. Организатор соревнований - городское отделение Движения "Добрые Дети Мира".

В соответствии с Положением о соревнованиях участники сначала играли по  системе "на выбывание", а вышедшие во второй круг играли по круговой. Безоговорочным лидером стал Иванов Антон (Лицей № 35), который выиграл все игры и занял 1 место. А вот за 2 и 3 место играющим пришлось играть по третьему кругу, потому что второй круг  3 игрока   закончили с одинаковым количеством очков. В результате 2 место завоевал Беляков Павел, 3 место - Румянцев Александр (оба -учащиеся МАОУ "СОШ №13").

Особенно хочется отметить игру Кузнецовой Евы (гимназия № 10). Это, во-первых,  единственная девушка из всех участников; во- вторых, младше почти всех других участников по возрасту, но она отыграла все встречи очень достойно, и думается на очередных соревнованиях Ева будет претенденткой на призовое место.

Спасибо всем ребятам, учителям физической культуры, кто верен этому виду спорта, принял участие в соревнованиях!

Городской совет Движения "Добрые Дети Мира", Ржев

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Школа №13 г.Ржева | Просмотров: 215 | Добавил: DobrieDetiMira-Rzhev | Теги: Кузнецова Ева, Беляков Павел, Румянцев Александр | Рейтинг: 5.0/2